#VenteFauve230

samedi 10 octobre 2020 à 10:30

Bertrand Dorny (1931-2015) Bertrand Dorny (1931-2015)

LOT 41

Vendu 318 €

Bertrand Dorny (1931-2015)

2 œuvres

> Sur le plateau de Paradine
Technique mixte et collage signé en bas à droite, daté en bas à gauche, titré et daté au dos du cadre - 11 x 20 cm
> Collage, 1979
Technique mixte et collage non signé - 26 x 20 cm

Provenance

> Galerie du Luxembourg (étiquettes au dos )