LOT 41
Vendu 318 €
Bertrand Dorny (1931-2015)
> Sur le plateau de Paradine
Technique mixte et collage signé en bas à droite, daté en bas à gauche, titré et daté au dos du cadre - 11 x 20 cm
> Collage, 1979
Technique mixte et collage non signé - 26 x 20 cm
> Galerie du Luxembourg (étiquettes au dos )