LOT 40
Vendu 889 €
James Coignard (1925-2008)
Technique mixte sur carton signé en bas à droite 32 x 36 cm
On y joint une eau-forte sur papier
75 x 54 cm
> Galerie Kutter, Luxembourg (étiquette au dos)