samedi 10 octobre 2020 à 10:30
LOT 42
Vendu 489 €
Per Kirkeby (1938-2018)
Eau-forte sur papier monogrammé et daté en bas à droite, numéroté 9/50 en bas à gauche
50 x 66 cm