#VenteFauve230

samedi 10 octobre 2020 à 10:30

Cleon Peterson (né en 1973)

LOT 82

250 / 400 €

Cleon Peterson (né en 1973)

The Crawler (Gold), 2017

Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 12/150 en bas à gauche

66 x 51 cm