samedi 10 octobre 2020 à 10:30
LOT 83
Vendu 412 €
ZALEZ (Zone Agréée Libertaire Éduquée à Zapper, né en 1985)
Aérosol et pochoir sur papier signé et daté “juillet 2011” en bas à droite
65 x 50 cm