samedi 10 octobre 2020 à 10:30
LOT 81
250 / 400 €
RNST (né en 1975)
Sérigraphie sur papier signé, daté, numéroté 14/25 et portant le timbre sec de l’artiste en bas à droite
70 x 50 cm
Pliure à l’angle supérieur gauche et à l’angle inférieur gauche