#VenteFauve230

samedi 10 octobre 2020 à 10:30

Per Kirkeby (1938-2018)

LOT 43

Vendu 483 €

Per Kirkeby (1938-2018)

Sans titre (Höhle), 1982

Eau-forte sur papier monogrammé et daté en bas à droite, numéroté 9/50 en bas à gauche

50 x 66 cm