samedi 10 octobre 2020 à 10:30
LOT 28
Attribué à Mara Rucki (né en 1920)
> Composition Huile sur toile marouflée sur panneau - 55 x 38 cm > Les Antiquités Huile sur panneau titré au dos - 60 x 46 cm
Éclats et manques