LOT 8
600 / 1 000 €
Vendu 1 029 €
> Broche en marqueterie de pierres dures à décor de fleurs
> Broche fleur en or niellé et métal doré
> Broche en or et argent ajourée
> Broche ovale retenant une icône imprimée
Poids total brut 70,88 g
On y joint une broche en argent 925 ‰ retenant un portrait de femme dans le goût du XVIIIe siècle
Poids brut 9,37 g