LOT 7
350 / 550 €
Vendu 490 €
> Pendentif à décor émaillé, serti de nacre et d’une pierre de couleur rose, dans le goût Napoléon III
> Collier retenant 5 perles en or
> Bague marguerite dessertie en or 18K (750‰) et platine (950‰)
Poids total brut 12,56 g