samedi 03 octobre 2020 à 10:30
Arts d’Asie • Bijoux, montres, or • Maroquinerie
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 15
550 / 700 €
Vendu 662 €
En or 18 K (750‰) serti d’une ligne de brillants Poids brut 17 g
L. 7.2 cm