#VenteFauve229

samedi 03 octobre 2020 à 10:30

Arts d’Asie • Bijoux, montres, or • Maroquinerie

LOT 16

300 / 400 €

Vendu 441 €

Ensemble de 4 bijoux

En or 18 K (750‰) comprenant 2 broches, 1 épingle à cravate
Poids brut total 11 g

On y joint une broche/pendentif camée à décor de profil féminin