samedi 26 septembre 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 39
Vendu 762 €
Corneille (1922-2010)
En bois peint et assemblé signé et daté en bas sur la terrasse et portant la mention “HC” sur l'un des piliers
H. 35 cm L. 29 cm P. 11 cm