#VenteFauve228

samedi 26 septembre 2020 à 10:30

Corneille (1922-2010)

LOT 39

Vendu 762 €

Corneille (1922-2010)

Mémoire de Cuba, 2002

En bois peint et assemblé signé et daté en bas sur la terrasse et portant la mention “HC” sur l'un des piliers

H. 35 cm L. 29 cm P. 11 cm