LOT 38
7 000 / 9 000 €
Vendu 7 620 €
Mr Brainwash (né en 1966)
Technique mixte sur papier signé, daté, numéroté B25856849A et annoté “Life is beautiful” au dos
86 x 120 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’artiste