samedi 26 septembre 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 40
Vendu 762 €
Corneille (1922-2010)
Construction en bois signé et daté en bas à gauche et portant la mention “EA XX/XX” sur le côté
H. 33 cm L. 29 cm P. 8 cm