#VenteFauve228

samedi 26 septembre 2020 à 10:30

Corneille (1922-2010)

LOT 40

Vendu 762 €

Corneille (1922-2010)

Proche de l'oiseau, 2002

Construction en bois signé et daté en bas à gauche et portant la mention “EA XX/XX” sur le côté

H. 33 cm L. 29 cm P. 8 cm