#VenteFauve228

samedi 26 septembre 2020 à 10:30

Elvire Jan (1904-1996)

LOT 26

Vendu 270 €

Elvire Jan (1904-1996)

Sainte Femme au Calvaire, 1969

Huile sur toile signée, titrée et datée au dos

117 x 73.5 cm

Provenance

> Collection privée, Nord de la France