samedi 26 septembre 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 26
Vendu 270 €
Elvire Jan (1904-1996)
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos
117 x 73.5 cm
> Collection privée, Nord de la France