samedi 26 septembre 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 27
700 / 900 €
Vendu 1 095 €
Nikos Hadjikiriakos-Ghikas (1906-1994)
Bronze signé et numéroté 5/8
H. 34 cm L. 23 cm P. 16 cm
> Collection privée, Athènes