samedi 26 septembre 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 37
15 000 / 20 000 €
Gully (né en 1977)
Technique mixte sur toile signée et datée au dos
150 x 140 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité