LOT 62

Plinio Mesciulam (né en 1926)

Congegno A, 1971

Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos

70 x 70 cm

Provenance

> Galleria Rinaldo Rotta, Gênes (étiquette au dos)

samedi 19 septembre 2020 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite