LOT 62
Plinio Mesciulam (né en 1926)
Congegno A, 1971
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
70 x 70 cm
Provenance
> Galleria Rinaldo Rotta, Gênes (étiquette au dos)
LOT 62
Plinio Mesciulam (né en 1926)
70 x 70 cm