samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 47
250 / 350 €
Jean Broisson (né en 1941)
Encre et crayons sur papier signé et daté en bas à gauche
32 x 39 cm