samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 46
Vendu 635 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Technique mixte et collage sur papier noir signé, daté et titré en bas à droite
50 x 65 cm