LOT 45
Robert Motherwell (1915-1991)
Lithographie sur papier monogrammé, annoté Hors Commerce en bas à droite et portant le timbre sec de l’artiste en bas à gauche
55.9 x 38.1 cm
Vendu sur réitération des enchères suite à un impayé