samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 21
9 000 / 12 000 €
Ilya Grigorievich Tchachnik (1902-1929)
Aquarelle et gouache sur papier signé en cyrillique au dos
36.5 x 11.5 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Jean Chauvelin daté du 17 février 2007