samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 20
2 000 / 4 000 €
David Kakabadzé (1889-1952)
Gouache sur carton signé en bas à gauche
37 x 30 cm
Petite déchirure en bas à droite, encadré