LOT 51

Vendu 292 €

Giorgos Minas (né en 1955)

Les Chevaux dans la cascade

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

100 x 100 cm

Provenance

> Collection privée, Belgique

samedi 19 septembre 2020 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite