#VenteFauve227

samedi 19 septembre 2020 à 10:30

Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs

Yassine Mekhnache (né en 1979)

LOT 88

Composition, 2013

Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et située à “Paris” au dos

100 x 100 cm