LOT 89
Keith Haring (1958-1990)
Marqueur sur papier signé et daté en bas à droite, portant le tampon d’authentification de “The Keith Haring Estate” et signé par Julia Gruen (exécuteur testamentaire de l’artiste) en date du 1er décembre 1990 au dos
29.6 x 42 cm