samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 87
Vendu 584 €
Jiri Kolar (1914-2002)
Collage signé et daté en bas à droite
31 x 23.5 cm