samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 68
Vendu 254 €
Shimpei Sakakura (1934-2004)
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
24 x 31 cm