samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 69
Vendu 773 €
Bernard Lorjou (1908-1986)
Gouache sur papier signé en bas à droite
71 x 51 cm