samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 42
Robert Motherwell (1915-1991)
Lithographie sur papier monogrammé et annoté Hors Commerce en haut à droite et portant le timbre sec de l’artiste en bas à gauche
55.9 x 38.1 cm
Petites pliures aux angles inférieurs. Encadré