samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 41
Vendu 644 €
Pierre Soulages (né en 1919)
Lithographie sur papier signé dans la planche en bas à droite Imprimeur Mourlot, Paris
102 x 64 cm