LOT 94
Vendu 747 €
Christian Lignais (né en 1945)
Bronze à patine verte signé, numéroté 3/8, portant le cachet du fondeur Adobati et titré sur une étiquette collée au-dessous
H. 35 cm
Diamètre : 22 cm