samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 95
Jean-Michel Folon (1934-2005)
En céramique signée en bas à droite et numérotée 30/30 au dos
Diamètre : 46 cm