LOT 65

250 / 350 €

Vendu 258 €

Alecos Fassianos (né en 1935)

Le Couple

Lithographie sur papier Arches signé et numéroté 74/90 vers le centre haut à droite

57,6 x 77,5 cm

samedi 19 septembre 2020 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite