samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 66
250 / 350 €
Vendu 508 €
Walasse Ting (1929-2010)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 111/200 en bas à gauche
61 x 77 cm