LOT 44
Vendu 773 €
Victor Vasarely (1906-1997)
Dirac
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté H.C. I/II en bas à gauche
70 x 62 cm
LOT 44
Vendu 773 €
Victor Vasarely (1906-1997)
70 x 62 cm