LOT 44

Vendu 773 €

Victor Vasarely (1906-1997)

Dirac

Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté H.C. I/II en bas à gauche

70 x 62 cm

Vente Signature

samedi 05 septembre 2020 à 10h30

#VenteFauve225

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite