LOT 42

Vendu 580 €

Victor Vasarely (1906-1997)

Composition

Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté FV 13/90 en bas à gauche

53 x 46 cm

Provenance

> Collection privée, Belgique

Vente Signature

samedi 05 septembre 2020 à 10h30

#VenteFauve225

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite