samedi 05 septembre 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 41
Vendu 580 €
Victor Vasarely (1906-1997)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 191/250 en bas à gauche
70 x 62 cm
> Collection privée, Belgique