LOT 48

Vendu 2 159 €

Chu Teh-Chun (1920-2014)

Composition III, circa 2005

Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 146/150 en bas à gauche

53,8 x 76 cm

Provenance

> Collection privée, Belgique

Vente Signature

samedi 05 septembre 2020 à 10h30

#VenteFauve225

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite