Vendu 2 159 €
Chu Teh-Chun (1920-2014)
Composition III, circa 2005
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 146/150 en bas à gauche
> Collection privée, Belgique
Vente Signature
samedi 05 septembre 2020 à 10h30
#VenteFauve225
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite