LOT 32
Vendu 361 €
Ilija Basicevic (1895-1972)
Animal imaginaire
Aquarelle sur papier monogrammé en bas à droite
17 x 24 cm
LOT 32
Vendu 361 €
Ilija Basicevic (1895-1972)
17 x 24 cm