#VenteFauve225

samedi 05 septembre 2020 à 10:30

Yosl Bergner (1920-2017)

LOT 31

Vendu 2 705 €

Yosl Bergner (1920-2017)

Angels and flowers, 1961

Huile sur toile signée et datée en haut à gauche, contresignée au dos

77 x 117 cm

Provenance

> Charles Clore Collection, Londres (étiquette au dos) > Collection privée, Paris