LOT 31
Vendu 2 705 €
Yosl Bergner (1920-2017)
Huile sur toile signée et datée en haut à gauche, contresignée au dos
77 x 117 cm
> Charles Clore Collection, Londres (étiquette au dos) > Collection privée, Paris