LOT 45
700 / 900 €
Vendu 826 €
Arend Fuhrmann (1918-1984)
Composition, 1973
Huile sur toile monogrammée en bas à gauche, dédicacée et datée au dos
30,5 x 30 cm
LOT 45
700 / 900 €
Vendu 826 €
Arend Fuhrmann (1918-1984)
30,5 x 30 cm