LOT 45

700 / 900 €

Vendu 826 €

Arend Fuhrmann (1918-1984)

Composition, 1973

Huile sur toile monogrammée en bas à gauche, dédicacée et datée au dos

30,5 x 30 cm

Vente Signature

samedi 05 septembre 2020 à 10h30

#VenteFauve225

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite