LOT 77

250 / 500 €

Zao Wou-Ki (1920-2013)

Composition, 2006

Photolithographie sur papier Arches signé dans la planche, d’après une huile sur toile de 1988

76 x 56 cm

C’est la rentrée !

samedi 22 août 2020 à 10h30

#VenteFauve223

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite