#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Jean Degottex (1918-1988)

LOT 76

250 / 400 €

Jean Degottex (1918-1988)

Composition

Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 27/60 en bas à gauche

73 x 51.5 cm