samedi 22 août 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 88
Arman (1928-2005)
Sérigraphie sur papier signé et numéroté HC XX/XXII en bas à droite
72 x 55 cm
Manque corde et tampon encreur