LOT 28
5 000 / 8 000 €
Vendu 15 875 €
Lioubov Sergueïevna Popova (1889-1924)
Aquarelle et gouache sur papier signé en cyrillique en bas à droite
28.5 x 22.5 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Christophe Zagrodzki en date du 10 octobre 2017