#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Lioubov Sergueïevna Popova (1889-1924)

LOT 28

5 000 / 8 000 €

Architectonie picturale

Aquarelle et gouache sur papier signé en cyrillique en bas à droite

28.5 x 22.5 cm

Authenticité

Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Christophe Zagrodzki en date du 10 octobre 2017