#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Julian Schnabel (né en 1951)

LOT 75*

Julian Schnabel (né en 1951)

Mys Sosunova to Mys Peschanyy (Soviet Union Tatar Strait)

Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 1/75, édité par Fine Art Printing, Brooklyn, États-Unis

99 x 73.5 cm