#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Jean Cocteau (1889-1963)

LOT 18

250 / 500 €

Jean Cocteau (1889-1963)

Les Amoureux II

Lithographie en noir sur papier vélin d'Arches signé et daté dans la planche
Imprimeur Mourlot

49.5 x 65 cm

Déchirure en bas au centre. Encadré