#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Giorgio de Chirico (1888-1978)

LOT 19

Gladiatori nell’ arena

Lithographie sur papier signé à la mine de plomb en bas à droite et numéroté 30/90

68 x 49 cm